"Газпромбанк" снизил минимальную процентную ставку по рефинансированию потребительских кредитов, выданных другими банками, на один процентный пункт до 5,5% годовых. Рефинансирование позволит снизить ставку по текущему кредиту или объединить несколько кредитов, уменьшив таким образом срок займа или ежемесячные платежи. Если клиент запрашивает рефинансирование кредита на сумму до 1 млн рублей, потребуется всего один документ – паспорт гражданина РФ.
Минимальная процентная ставка от 5,5 % годовых распространяется на сумму 5 млн рублей, остальные ставки варьируются в зависимости от суммы кредита. При отказе от личного страхования действует надбавка 6-7 п.п. в зависимости от категории заемщика.
Подать заявку на рефинансирование кредита можно в отделениях банка и на сайте. Зарплатные клиенты "Газпромбанка" также могут воспользоваться мобильным приложением "Телекард 2.0".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inУверенный рост розничных продаж в СШАПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБКредит для бизнеса от «Альфа-банка»Банки повышают ставки по вкладамРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Строительные компании Великобритании ждут выборовВсе меньше россиян верят в рубль«В Греции все есть!»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.