В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

22 сентября 2021 г.  20:49

"МТС-банк" повышает ставки по накопительным счетам до 5,5% годовых

ПАО "МТС-Банк" с сентября 2021 года повышает максимальную процентную ставку до 5,5% годовых по накопительным счетам на остаток собственных средств для зарплатных карт, дебетовых карт "МТС деньги" и "МТС деньги weekend", а также для карт линейки "MTS cashback". Проценты начисляются за каждый день размещения средств на счете и выплачиваются ежемесячно.

Максимальная ставка увеличена с 5,0% годовых до 5,5% годовых и начисляется на сумму до 300 тысяч рублей при условии неснижаемого ежедневного остатка от 10 000 рублей на накопительном счёте в течение месяца. На сумму от 300 тысяч рублей включительно банк начисляет 3% годовых.

Клиенты могут пополнять и совершать переводы с накопительного и карточного счета на все счета и карты "МТС-банка", а также в сторонние банки через мобильное приложение "МТС-банка".

Оформить карты "МТС деньги weekend" и "MTS cashback" на пластиковом носителе можно с помощью онлайн-заявки на сайте, а также в офисах "МТС-банка". Виртуальные карты "MTS cashback" доступны для оформления на сайте банка и в мобильном приложении.

Условия действительны для действующих и новых клиентов.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации