
Французское издание Liberation написало о том, что во Франции две яхты бывшего совладельца и бывшего члена наблюдательного совета "Альфа-банка" Алексея Кузьмичёва. Это яхта La Petite Ourse длиной 17 метров и яхта длиной 26 метров.
Яхты задержали во французском департаменте Приморские Альпы. В порту Канн и Антибе они проходили техническое обслуживание. Яхты оцениваются примерно в 20 и 50 млн евро.
Ранее "Евросоюз ввёл санкции против Алексея Кузьмичёва"
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Рост объема промышленного производства в КитаеЗолото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политике"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовНовый офис «Альфа-банка»Розничные продажи в Британии увеличили темпОбновленный информационный сервис для юридических лицКредиты для малого бизнеса стали дешевлеВсе меньше россиян верят в рубльСнижение ставок по кредитам от ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...