Банк "Александровский" не позднее 23 мая 2022 года значительно понизил максимальные процентные ставки по вкладам: с 17% годовых до 11,5% годовых в рублях.
Банк прекратил приём вкладов в валюте.
Максимальные ставки по вкладам банка на сегодняшний день следующие:
по вкладу "Черника рлюс" – 11,5% годовых в рублях;
по вкладу "Максимум" – 8,3% годовых в рублях;
по вкладу "Перспектива" – 7,2% годовых в рублях;
по вкладу "Комфорт" – 11% годовых в рублях;
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовРеспубликанцы и демократы достигли согласияЦены в Америке растут незначительноВТБ24 возвращает деньгиДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Новые карты «Банка Москвы»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Коттеджи популярней таунхаусовНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.