
Олег Ярмушевич увеличил долю в "Витабанке" с 85% до 95,26%. Возможно, увеличение произошло за счёт 8,76% акций Александра Аладушкина и 1,67% миноритариев.
Ранее Олег Ярмушевич был временным председателем правления в банках, которые скупал и поглощал "Совкомбанк" ("НФК банк", "Современный коммерческий банк", "Гаранти банк").
В феврале 2022 года стало известно, что "бывший топ-менеджер "Совкомбанка" покупает "Вита-банк" для создания на его лицензии финтех-стартапа".
В мае 2022 года стало известно, что этот "бывший топ-менеджер "Совкомбанка" отказался от покупки "Вита-банка"".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Розничные продажи в Британии увеличили темпНа фондовых биржах Европы – красная полоса«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Накануне выходных рубль стабилизировалсяВнешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыПо данным Фондовой биржи ММВБВыгодное партнерствоВ «Почта-банке» подешевели кредиты"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки