"Московский кредитный банк" (МКБ) улучшил условия по доходности вкладов "МКБ. 30 лет" и "Гранд+".
При открытии вклада "МКБ. 30 лет" на 5 месяцев ставка составит 8% годовых. На депозите можно разместить сумму от 30 тыс. до 3 млн рублей. Вклад открывается в отделении, дистанционно в "МКБ Онлайн", а также на платформе Финуслуги Московской биржи. Накопленные проценты можно получить в конце срока. "МКБ. 30 лет" один раз автоматически пролонгируется по ставке, которая будет действовать в банке в момент продления. Чтобы получить максимальную доходность по этому вкладу – 10% годовых – клиенту следует разместить средства на 36 месяцев.
По депозиту "МКБ. 30 лет" банк также ввел новый срок: при размещении средств на 1 месяц ставка составит 7% годовых. Открыть вклад по таким условиям можно только дистанционно: в "МКБ Онлайн" и на платформе Финуслуги.
Ставка по депозиту "Гранд+" для пенсионеров увеличена до 8% годовых при открытии вклада на 12 месяцев и при условии зачисления пенсии на счет в банке. На депозите можно разместить сумму от 1 тысячи до 10 млн рублей. В течение первых 90 дней вклад можно пополнить, а проценты ежемесячно поступают на отдельный счет.
До 31 декабря 2022 года в банке действует специальная ставка 9,3% годовых по вкладу "МКБ. Преимущество+". Его можно открыть на платформе Финуслуги. Ставка 9,3% годовых доступна при размещении денежных средств от 10 тыс. до 3 млн на 3 месяца.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новое жилищное строительство в СШАИндекс настроений в малом бизнесе СШАЭкономические настроения в ГерманииНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуБанки повышают ставки по вкладамНовые карты «Банка Москвы»Изменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Новый офис банка «Санкт-Петербург»Европейские акции поднялись в цене.USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.