Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров 2 апреля 2024 года в интервью Welt заявил: "Большинство дронов, атаковавших российские НПЗ, имеют радиус действия от 700 до 1000 километров, но сейчас есть модели, которые могут пролететь более 1000 километров".
По его словам, в 2024 году Украине удалось в 10 раз увеличить производство БПЛА дальнего действия по сравнению с 2023 годом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейБезработица в США снизила темпы ростаНовый офис «ВТБ24»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCНовая ипотечная акция «Сбербанка»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаПереводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Нужны ли гражданам ОФЗ?Банк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейЭкспорт зерновых ощутимо уменьшился| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки