Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг (Jens Stoltenberg) 14 июня 2024 года на пресс-конференции заявил: "Это не добросовестное предложение. Это не Украина должна отводить войска с украинской территории, это Россия должна выводить свои войска с оккупированной украинской земли.
Поэтому это просто демонстрирует, что это предложение не сделано в духе доброй воли. Но это предложение, которое на самом деле означает, что Россия должна добиться военных успехов и целей в ожидании, что Украина должна отказаться от значительно большей части земли, чем Россия способна сейчас оккупировать. Поэтому это не мирное предложение. Это предложение большей агрессии, большей оккупации. И это показывает, что цель России заключается в том, чтобы контролировать Украину".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inСША: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияВ Британии увеличилось промышленное производствоЦены в Америке растут незначительноПластиковые карты для юных клиентовЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Новый вид карт от банка «Югра»Выгодное партнерство| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки