Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 27 февраля 2025 года заявил: "Территории, которые стали субъектами России, которые записаны в конституции нашей страны, являются неотъемлемой частью России. Это абсолютно неоспоримый факт и не обсуждаемый факт".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inСША: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахРозничные продажи в СШАVisa paywave от «СДМ-банка»Новые карты «Энергомашбанка»Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеБиткоин – движение впередНовое в банковских услугах – кредитование стартаповПластиковые окна в компании ОкнатекUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.