Сенатор-республиканец конгресса США Линдси Грэм* (Lindsey Olin Graham) 29 июля 2025 года в соцсети написал: "Тем в России, кто считает, что президент Трамп не настроен серьезно прекратить кровопролитие между Россией и Украиной: Вы и ваши клиенты скоро жестоко ошибётесь. Вы также скоро увидите, что Джо Байден больше не президент. Садитесь за стол переговоров".
Так он ответил заместителю председателя Совета Безопасности РФ Дмитрию Медведеву, который в очередной раз "угрожал войной". На этот раз самим США.
* внесён властями РФ в список террористов и экстремистов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inУщерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиВ Британии увеличилось промышленное производство«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Банк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам «Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовАкция для бизнесменов от банка ВТБЭффективный поиск работы через интернетНефть поднялась в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!