Министерство финансов США опубликовало на сайте решение о выдаче лицензии, позволяющей России до 11 апреля 2026 года продать нефть и нефтепродукты, загруженные на суда к 12 марта 2026 года.
По данным Fox News, к 12 марта на танкерах в 30 разных точках мира находится около 124 млн баррелей нефти российского происхождения. С учетом ежедневных потерь топлива в блокируемом Ираном Ормузском проливе этого хватит на 5-6 дней поставок, утверждает телеканал.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяРеспубликанцы и демократы достигли согласияНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Корпоративные карты банка «Траст»Розничные продажи в СШАБанк России отозвал очередную лицензию.Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»На фондовых биржах Европы – красная полосаРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Ипотека по одному документу| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком