Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

19 августа 2014 г.  23:45

Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»

Специалисты московского банка «Возрождение» разработали новые пакеты расчетно-кассовых услуг с учетом особенностей некоторых видов бизнеса, выделив наиболее востребованные услуги в отдельные программы.

Воспользоваться предложенными пакетами с августа текущего года смогут юридические лица, которые активно пользуются банковским расчетно – кассовым обслуживанием, в их числе - компании розничной торговли, как товарами широкого потребления, так и сложным оборудованием, предприятия сферы услуг, включая те, которые предлагают аренду телескопических подъемников и строительной техники, а также фирмы – участники внешнеэкономической деятельности.

На выбор предпринимателям предлагается три пакета: «Расчетный», «Торговля» и «Импортер». В пакет «Расчетный» входят следующие услуги: открытие и обслуживание расчетного счета, интернет – банкинг, электронно – сотовое информирование, выпуск корпоративной карты. Стоит подключение к данному пакету от 2500 рублей.

В пакете «Торговля» содержатся все те же услуги, что и в «Расчетном», плюс карта для внесения денег на счет компании по сниженному тарифу через терминалы и банкоматы банка. Пакет «Импортер», предназначенный для компаний, проводящих импортно – экспортные операции предусматривает открытие валютного счета и выпуск таможенной карты «Раунд».

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации