В столице в прошедшем году индекс промышленного производства организаций составил 104%, индекс обрабатывающих производств - 104,7% к 2024 году, сообщается в документе, опубликованном на портале мэра и правительства Москвы.
"За 2025 год индекс промышленного производства организаций города Москвы составил 104%, индекс обрабатывающих производств - 104,7% к 2024 году, что свидетельствует о положительных темпах наращивания объема выпуска промышленности", - говорится в решении Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке""Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамНовая услуга "Райффайзенбанка"Американцы стали вовремя оплачивать ипотеку"Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеНовый офис «Альфа-банка»«Единое решение» от «МТС-банка»Рубль ведет себя динамичноПоказатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшились| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция