Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

13 июня 2014 г.  16:00

Новый офис «Альфа-банка»

Московский «Альфа–банк» открыл на Московском проспекте Сангкт-Петербурга новое отделение в котором реализована новая современная концепция организации офиса.

Данная концепция заключается в том, что офисное помещение зонировано таким образом, чтобы клиент мог легко в нем ориентироваться и решать все свои проблемы в максимально комфортных условиях. Здесь появились зоны быстрого обслуживания, в которых имеются информационные экраны, а также встроенные принтеры и сканеры, что позволит клиенту оперативно решить вопросы о том, какой вклад открыть или какой кредитный продукт выбрать, не вставая для этого в очередь к операционисту. Привилегированные клиенты обслуживаются в отдельной зоне.

Процесс работы по выдаче клиентам пластиковых карт также изменился. Теперь все карты находятся в операционном зале, что позволяет сотрудникам не покидать рабочую зону и тем самым экономить время клиента.

Новая технология «Электронный кассир» также добавляет оперативности и удобства для клиентов: в новой концепции нет необходимости выходить в отдельное помещение кассы для того, чтобы снять или внести наличные деньги, всем этим теперь занимается операционист. Кроме того, любой посетитель отделения сможет получить доступ к бесплатному интернету.

Сейчас в Санкт – Петербурге работает 18 офисов «Альфа – банка»; по словам руководства банка, к концу 2014 года планируется открыть еще семь.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации