Йеменские хуситы заявили, что приступают к морской блокаде Саудовской Аравии, сообщает в понедельник телеканал "Аль-Джазира".
"Мы объявляем о морской блокаде против преступного саудовского врага на основе принципа "око за око". Решение вступает в силу незамедлительно с момента обнародования этого заявления", - говорится в информации военного представителя хуситов Яхьи Сари.
Он отметил, что блокада портов в Йемене и атака на международный столичный аэропорт в Сане не могут остаться без ответа.
"Йеменцы имеют полное право сопротивляться этой незаконной осаде и агрессии всеми доступными средствами", - сказал Сари.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Риски для канадской экономики будут снижаться«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитКорпоративные карты банка «Траст»Банк "Траст" предлагает держателям дополнительные карты«МДМ-инфо» – на месяц бесплатно«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Бонусы от ВТБ24Новая акция от банка «Хоум кредит»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция