Украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) 24 октября 2026 года нанесли очередной удар по складам маркетплейса "Озон". На этот раз в Омске (Омская область).
По состоянию на 24 октября 2026 года атакам дронов подверглись уже 12 складов маркетплейса "Озон", расположенных в самых разных регионах нашей необъятной Родины. При этом, один склад был атакованы, как минимум, дважды.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиОбразование банковского союза и национальные бюджетыНовый участник "Банковской программы привилегий"Дистанционный сервис от «ВТБ24»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Новогодние подарки от «Сбербанка»"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Ипотечная ситуация в стране налаживается| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход