В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

28 мая 2014 г.  08:31

Центр ипотеки «МДМ банка»

Московский «МДМ банк» открывает двери первого в Санкт-Петербурге ипотечного центра, расположенного на Конногвардейском бульваре.

Центр ипотеки «МДМ банка» с начала работы предлагает своим клиентам полный спектр услуг по работе с ипотечными кредитами, специалисты банка подбирают клиентам кредит в зависимости от заданных параметров, помогают разработать оптимальную систему платежей, оформляют снятие залогового обременения после полного погашения кредита. Режим работы ипотечного центра – обычные пять дней, суббота и воскресенье – выходные дни.

По словам руководителя ипотечного направления «МДМ банка», данный центр является первым подразделением банка в Санкт-Петербурге, которое специализируется именно на ипотеке. В недалеком будущем такие центры банк планирует открывать и в других регионах страны.

Руководство банка уверено, что потребность в улучшении качества жилищных условий на настоящий день очень высока. Поэтому банк, при помощи ипотечного центра, предоставляет своим клиентам усовершенствованный сервис в формате «одного окна». Кроме всего прочего, при оформлении ипотечного кредита, клиент получает одну из карт премиум-класса в качестве бонуса.

В банке уверены, что возможность быстро и без проблем оформить ипотечный кредит, выгодные условия и высокий уровень сервиса привлекут в ипотечный центр немало новых клиентов.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации