Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

15 июля 2010 г.  15:25

"Нордеа банк" добавил функции управления вкладом "до востребования" в системе дистанционного банковского обслуживания "Nordea Online"

ОАО "Нордеа банк" (Москва) с июля 2010 года добавил функции управления вкладом "до востребования" в системе дистанционного банковского обслуживания "Nordea Online", сообщила пресс-служба банка. Для открытия вклада необходимо обратиться в любое отделение "Нордеа банка" и заключить договор открытия вклада "До востребования". Для дальнейшего управления вкладом посещение офисов банка не требуется. Через систему "Nordea Online" счет по вкладу возможно без ограничений пополнять, осуществлять переводы на счета, открытые в банке или иных кредитных организациях. Возврат вклада осуществляется по первому требованию клиента. На остаток средств начисляются проценты. Процентные ставки по вкладу установлены на уровне 1,0% годовых в рублях, 0,1% - в долларах США и 0,25% - в евро.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации