Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

20 июля 2015 г.  14:27

Банк "Уралсиб" вынудил СМИ опубликовать опровержение. Но это совсем не означает, что банк кристально чист и честен. Дыма без огня не бывает

ОАО "Уралсиб" сетевое издание Gazeta.ru на своём сайте опубликовать в котором признать факт недостоверной содержащейся в статье журналиста издания Ольги "Уралсиб" в ожидании санации", размещённой на сайте Gazeta.ru 18 2015 сообщила пресс-служба банка.

Согласно опровержению, возможное принятие Банком о в банка "Уралсиб" и о требовании к банку со стороны регулятора доначислении на сумму 23 млрд рублей, являются недостоверной информацией.

В "Уралсиб" с исковым заявлением в арбитражный суд г. Москвы в отношении ЗАО "Газета.Ru" о защите деловой репутации. Основным исковым стала публикация опровержения в недостоверной информации.

июля стороны мировое соглашение, главным которого была публикация опровержения недостоверной информации о банке на сайте Gazeta.ru.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации