Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

14 марта 2017 г.  16:13

Банк "Уралсиб" смягчил требования к клиентам ипотечного кредитования

ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) с марта 2017 года смягчил требования к клиентам ипотечного кредитования, сообщила пресс-служба банка.

Теперь кредит могут получить заёмщики с трёхмесячным трудовым стажем на последнем месте работы (ранее не менее шести месяцев), также отменено требование наличия регистрации в регионе присутствия банка.

Ранее банк ввёл условия, по которым ипотеку можно оформить по двум документам, предоставив на рассмотрение в банк паспорт гражданина РФ и один из следующих документов на выбор: водительское удостоверение, заграничный паспорт, ИНН, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Процентная ставка по кредиту при этом не увеличивается.

Также банк упростил требования к документам, подтверждающим доходы заёмщика: для подтверждения доходов достаточно предоставить справку о доходах по форме банка "Уралсиб" либо по форме любого другого банка РФ, либо выписку со своего зарплатного счёта в любом банке.

Процентные ставки по ипотеке в "Уралсибе" начинаются от 11,25% годовых. Банком предлагается ряд собственных ипотечных программ и акций, в рамках которых действуют специальные условия для заёмщиков с положительной кредитной историей и зарплатных клиентов, а также сотрудников бюджетных организаций.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации