
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) и ПАО "Бинбанк" (Москва) с марта 2017 года объединили сети своих банкоматов по операциям выдачи наличных, сообщила пресс-служба банка.
Теперь клиенты каждого из банков могут снимать наличные в объединённой сети банкоматов по "домашним" тарифам – без взимания дополнительной комиссии. По картам банка "Уралсиб" снятие по "домашним" тарифам в банкоматах "Бинбанка" действует при сумме операции от 3 тыс. рублей.
Клиент может снимать средства в рамках тех лимитов, которые предусмотрены тарифами банка, выпустившего карту. Дополнительных ограничений по сумме снятия в банкоматах "Бинбанка" нет, в устройствах Банка "Уралсиб" предусмотрено ограничение на единовременное снятие в размере 150 тыс. рублей.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.
ПАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 12 229 701 400 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный "Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Республиканцы и демократы достигли согласияНовые карты «Банка Москвы»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуНовый тип универсальных принтеров«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки