Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

3 мая 2017 г.  10:59

Банк ВТБ предложил сезонный вклад "Быстрый доход"

ПАО "Банк ВТБ" с 2 мая по 31 июля 2017 года предлагает сезонный вклад "Быстрый доход" с фиксированной процентной ставкой на весь срок размещения 8,30% годовых, сообщила пресс-служба банка.

Вклад можно открыть на 121 день. Минимальная сумма размещения – 30 тысяч рублей. По вкладу не предусмотрены операции пополнения и снятия средств, однако, причисленные к сумме вклада проценты доступны для расходования в любой день. Клиент может накапливать проценты за счет ежемесячной капитализации, увеличив свой конечный доход по вкладу до 8,39% годовых. После истечения срока по вкладу возможна автоматическая пролонгация на два срока на прежних условиях, которые позволяют получать доход сравнимый от вложения во вклад базовой линейки.

Руководитель службы сберегательных и комиссионных продуктов банка ВТБ Наталья Сумакова отметила: "Внимательно подходя к выбору вклада, клиенты сравнивают доходность предложений на рынке со значением максимальной ставки топ-10 банков. Отмечу, что ставка нового вклада "Быстрый доход" – одна из самых выгодных среди крупнейших банков первой десятки. Мы стремимся дать своим клиентам не только надёжность, но и возможность зафиксировать высокий доход в период снижения ставок на рынке".

Заместитель управляющего по розничному бизнесу филиала "Северо-Западный" Денис Кальченко: "Вклады – популярный и востребованный продукт в нашем банке. За прошлый год депозитный портфель филиала вырос на 37% и составил 8 млрд рублей".

Вклад можно открыть в любом розничном отделении розничного филиала ВТБ в Санкт-Петербурге и Выборге, а также в интернет-банке.

ПАО "Банк ВТБ" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1000). Уставный капитал банка составляет 67 241 385 090 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации