Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

20 сентября 2017 г.  17:49

Банк России принял решение о предоставлении "Бинбанку" средств для поддержания ликвидности

Банк России 20 сентября 2017 года принял решение о предоставлении ПАО "Бинбанк" (Москва) средств для поддержания ликвидности на основании обращения кредитной организации, сообщила пресс-служба Банка России.

Пресс-служба "Бинбанка" сообщила, что средств, предоставленных ему от ЦБ, достаточно для выполнения всех обязательств перед клиентами. "Бинбанк" для удобства клиентов специально продлил на 2 часа время работы своих отделений в период с 20 по 22 сентября включительно. Также банк привлёк дополнительных сотрудников для поддержания эффективной работы контакт-центра и офисов на всей территории России.

В офисах и банкоматах "Бинбанка" поддерживается достаточный объем наличных средств. При желании вкладчики могут снять свои средства. При этом у клиентов нет никаких оснований для беспокойства, банк продолжает работать в обычном режиме, поэтому мы рекомендуем не расторгать договор вклада досрочно, чтобы не потерять начисленные проценты.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации