
ПАО "Сбербанк России" (Москва) с октября 2016 года повысил процентные ставки по вкладам в долларах США, сообщила пресс-служба банка.
Диапазон повышения ставок базовой линейки вкладов составил 0,04-0,35 п.п. Теперь максимальная ставка по вкладам в долларах составляет: по продукту "Сохраняй онлайн" 1,35%, по "Пополняй онлайн" 1,15%, по "Управляй онлайн" 0,80%.
"Сбербанк" принял решение повысить ставки по вкладам в долларах США, чтобы выровнять своё ценовое предложение в соответствии с уровнем ставок на рынке", – прокомментировал и.о. директора дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Максим Степочкин.
ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Настроение французских потребителейБезработица в США снизила темпы ростаРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахБанк «Россия» выпустил новую карту«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Новая акция МТС-банка для малого бизнеса«Единое решение» от «МТС-банка»Коттеджи популярней таунхаусовУсловия по кредитам для малого бизнеса стали более строгими| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция