Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

29 ноября 2017 г.  13:50

"Бинбанк" автоматически подключит держателей карт к кэшбэк-сервису платёжной системы "Мир

ПАО "Бинбанк" (Москва) совместно с платёжной системой "Мир" впервые на рынке реализовал процесс автоматического подключения карт к кэшбэк-сервису, сообщила пресс-служба банка.

Для того чтобы получать возврат средств при совершении покупок и оплате услуг по картам "Мир" клиентам "Бинбанка" не придётся проходить самостоятельную регистрацию на портале privetmir.ru – за них это сделает банк и платёжная система.

Начисления кэшбэка по картам "Мир" могут достигать 20% от суммы операции. Возврат средств происходит при оплате в кафе и ресторанах, магазинах бытовой техники, автозаправках, турагентствах, сервисах по продаже билетов, аптеках и других предприятиях, участвующих в проекте. Статус начислений держатель карты может отслеживать с мобильном или интернет-банке "Бинбанка".

"Бинбанк" выпускает карты "Мир" совместно с "Русским географическим обществом": оплачивая покупки с помощью карты "РГО Бинбанк", клиент вносит свой вклад в сохранение природы, а также в образовательную и научно-исследовательскую деятельность РГО.

ПАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 12 229 701 400 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации