В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

26 июня 2020 г.  10:50

"Россельхозбанк" проводит акцию "Юбилейная ставка!"

"Россельхозбанк" (РСХБ) с 15 июня по 14 июля 2020 года проводит специальную акцию "Юбилейная ставка!", приуроченную к 20-летию банка. В рамках акции клиенты могут открыть срочный вклад "Доходный" по ставке до 6,1% годовых.

В период действия специальных условий клиенты РСХБ могут открыть вклад "Доходный" на срок от 6 месяцев до 4 лет, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в отделении банка, так и с использованием системы "Интернет-банк" и "Мобильный банк" в период проведения акции.

"В честь празднования юбилея "Россельхозбанка" мы улучшили условия по вкладу "Доходный" и сделали ставки по нему более привлекательными для наших клиентов. Банк постоянно развивает свою продуктовую линейку и стремится предложить своим клиентам лучшие финансовые решения. Также в рамках празднования своего 20-летия банк запустил акцию "Кредит юбилейный" по потребительским кредитам без залога и поручительств", – подчеркнула руководитель блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО "Россельхозбанк" Юлия Деменюк.

В рамках акции по ставке от 6,9% годовых можно оформить кредит на любые цели на сумму до 5 млн рублей либо рефинансировать кредиты, ранее накопленные в других банках, с получением дополнительных средств на личные нужды, на общую сумму до 3 млн рублей. Кредитование осуществляется на срок до 7 лет.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации