В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

5 октября 2020 г.  23:31

Банк "Санкт-Петербург" временно предложил специальную ставку рефинансирования потребительских кредитов – 6,5% годовых

Банк "Санкт-Петербург" с 5 по 11 октября 2020 года снижает ставку рефинансирования до 6,5% годовых в рамках акции "Калейдоскоп скидок", посвящённой 30-летию.

Рефинансируя, в один кредит по выгодной ставке – 6,5% годовых – можно "объединить" до 5 действующих займов: потребительский кредит, автокредит и ипотеку, а также задолженность по кредитным картам.

Остальные условия неизменны: максимальная сумма рефинансирования составляет 3 млн рублей на срок до 7 лет. Подать заявку можно в офисе или заполнить форму дистанционно на сайте банка. Кроме того, с сайта банка клиент может заказать звонок, с ним свяжутся менеджеры и предложат индивидуальные условия по рефинансированию.

"Те, кто ждал самых выгодных ставок для рефинансирования, дождался своего часа, а точнее целой недели. С 5 по 11 октября банк "Санкт-Петербург" представляет одно из самых выгодных и честных кредитных предложений этой осени", – отмечает руководитель бизнеса потребительского кредитования банка "Санкт-Петербург" Андрей Афанасьев.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации