Добыча полезных ископаемых в РФ в октябре 2020 года сократилась по сравнению с октябрём 2019 года на 8,8%, опубликовал на своём сайте "Росстат".
В апреле, мае, июне, июле, августе, сентябре и октябре 2020 года, по уточнённым "Росстатом" в прошлом месяце данным, динамика добычи полезных ископаемых была на уровне 99,1%, 87,5%, 87,0%, 86,0%, 89,4%, 90,6% и 91,2% соответственно (смотри график "Динамика добычи полезных ископаемых в РФ").
Таким образом, добыча полезных ископаемых пока продолжает восстанавливаться.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутВ Британии увеличилось промышленное производствоРиски для канадской экономики будут снижатьсяКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Кредит для бизнеса от «Альфа-банка»Новые карты «Банка Москвы»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»«Мультибизнес» для малого бизнесаИпотечная ситуация в стране налаживаетсяСнижение ставок по кредитам для малого бизнесаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.