Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

24 ноября 2021 г.  13:50

"Почта банк" предложил предновогодний вклад "Горячий сезон"

"Почта банк" с ноября 2021 года временно предлагает вклад "Горячий сезон", максимальная процентная ставка по которому составляет 7,75% годовых. Максимальная сумма вклада – до 10 млн рублей.

Вклад открывается на один год, без пополнений и снятий. Проценты выплачиваются в конце срока. Клиент может открыть только один вклад "Горячий сезон". Открыть депозит можно только отделениях и точках продаж банка, в том числе на почте. После открытия в отделении средства на депозитный счет можно перевести онлайн.

"Горячий сезон" – это наше традиционное предновогоднее предложение. В течение длительного времени ставки по депозитам на рынке несколько раз снижались, уменьшая для вкладчиков доходность. Поэтому сейчас наступил действительно "горячий сезон" – самое время воспользоваться этим спецпредложением и разместить накопленные за год средства и бонусы на выгодных условиях. Мы предлагаем действительно конкурентную ставку на рынке, и при этом без всяких условий – она не зависит от количества трат по картам банка и прочего", – отметил руководитель службы пассивов и комиссионных продуктов Почта Банка Геннадий Чаусов.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации