Доллар на торгах 7 марта достигал уровня 177,261 рублей за доллар. К концу торгов он снизился до 126,962 рубля за доллар. На торгах 8 марта доллар достигал уровня 143,399 рублей за доллар. К концу торгов он снизился до 128,749 рубля за доллар.
Это похоже уже на паническое падение. Впрочем, как говорил Степан Демура: "У рубля дна нет".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовРиски для канадской экономики будут снижатьсяСбербанк снижает ставки по жилищным кредитам"Нордеа банк" повышает безопасность платежейСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяОбновленный информационный сервис для юридических лицАкция по кредитным картам от банка ВТБНовая акция от банка «Хоум кредит»Ставки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.