
"Газпромбанк" с 5 марта 2022 года предлагает вклад "Копить" в евро. Ставка по вкладу составляет 6% годовых при оформлении на 91 день. Минимальная сумма – от 500 евро в интернет-банке или мобильном приложении "Газпромбанка" и от 1500 евро – в отделениях банка.
Ранее "Газпромбанк" повысил ставки по вкладам в рублях и долларах США. Максимальная ставка по вкладу "Копить" в рублях с учетом программы лояльности "Процент+" составляет 21,4% годовых, в долларах – 8% годовых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Растет активность производителей.Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитамСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаВсе меньше россиян верят в рубльЕвропейские акции поднялись в цене.Акция для бизнесменов от банка ВТБУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком