Главный исполнительный директор Societe Generale Фредерик Удеа (Frederic Oudea), выступая на конференции, организованной американским инвестиционным банком Morgan Stanley, дал понять, что банк готов сохранить свой бизнес в России, даже несмотря на то, что санкции побудили американских и европейских коллег сократить операции в России.
Однако, в Societe Generale считают, что могут лишиться прав собственности на свои активы в России в стрессовом сценарии. Главным активом Societe Generale в России является "Росбанк".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экономические настроения в ГерманииСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Банк «Возрождение» обновил условия по кредитамИпотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».«Высокий сезон» в ВТБ24Новый офис банка «Санкт-Петербург»Новые карты «Энергомашбанка»Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООРВсе меньше россиян верят в рубльКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...