10 июня 2022 года РБК со ссылкой на представителя "Альфа-групп" написало: "Никаких переговоров на эту тему не было, информация не соответствует действительности". "РИА Новости" со ссылкой на представителя "Альфа-групп" написало: "Это фейк. Это фейки, инспирируемые с целью опорочить репутацию акционеров группы".
10 июня 2022 года глава украинского "Национального агентства по предотвращению коррупции" (НАПК) Александр Новиков заявил: "Насколько мне известно, Михаил Фридман консультируется с украинскими властями по поводу того, чтобы получить украинское гражданство и перерегистрировать основные активы на Украину".
Внимание, вопрос: кому верить в данной ситуации? Ни тот, ни другой не представили никаких доказательств в подтверждение своих слов. Слово одного человека против слова другого человека.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитамНовый участник "Банковской программы привилегий"ВТБ начал расчеты в юаняхНовые карты «Банка Москвы»Дистанционный сервис от «ВТБ24»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Новый офис банка «Санкт-Петербург»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.