По данным Deep State, Россия в 2023 году захватила 574 кв. км территории Украины, а Украина в 2023 году освободила 317 кв. км.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промышленное производство в ЕССитуация в экономике Великобритании улучшаетсяАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеКорпоративные карты банка «Траст»Банк России отозвал очередную лицензию.Ипотечный депозит от «Абсолют банка»Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Изменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияНакануне выходных рубль стабилизировалсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.