Президент Франции Эммануэль Макрон (Emmanuel Jean-Michel Frederic Macron) 28 мая 2024 года на пресс-конференции заявил: "Мы считаем, что должны позволить им [Украине] нейтрализовать военные объекты, с которых запускаются ракеты. И, в основном, военные объекты, с которых наносятся удары по Украине. Но они не должны иметь права поражать другие цели в России, очевидно, гражданские объекты или другие военные объекты".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка""Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовНовая акция МТС-банка для малого бизнесаНовая акция «Райффайзенбанка»Промышленное производство во ФранцииНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Накануне выходных рубль стабилизировалсяОслабление показателей рынка жилья СШАНовый тип универсальных принтеровUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.