Верховный главнокомандующий Объединённых вооружённых сил НАТО в Европе Кристофер Каволи (Christopher Gerard Cavoli) 21 июня 2024 года заявил: "Поражение России в Украине чрезвычайно важно. Но независимо от того, каким образом это окажется по ту сторону конфликта. Мы обнаружим Россию, у которой есть вооруженные силы. Которые восстанавливаются гораздо быстрее, чем мы предполагали. Итак, у нас будут большие проблемы с Россией на долгие годы. И я думаю, что нам нужно к этому подготовиться.
[Объединение КНДР, Китая, РФ и Ирана] вызывает глубокую тревогу и создаст гораздо более сложный набор проблем для нас как нации, для Соединенных Штатов, для Альянса и для свободолюбивых людей. Для всех".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиВ Британии увеличилось промышленное производствоНовый потребительский кредит «ОТП-банка»Программа рефинансирования «Собинбанка»Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Ипотечные акции от «Сбербанка»Обновленный информационный сервис для юридических лицИнвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьСтавки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.