Т-Банк запустил новый кредитный продукт — кредит на оплату высшего образования с государственной поддержкой (полная стоимость кредита от 2,950% до 3,000% годовых) по ставке 3% годовых, по сообщению банка. Оформить его смогут как абитуриенты, так и действующие студенты вузов РФ.
Для студентов будет доступен льготный период: весь срок обучения и еще 9 месяцев после окончания студент возвращает только проценты по кредиту. В первый год — 40% от начисленных процентов, во второй год — 60% и последующие — 100% соответственно. Основной долг выпускники вуза смогут погасить в течение 15 лет после окончания учебы или досрочно.
Взять кредит можно в возрасте от 14 лет, при этом несовершеннолетним абитуриентам нужно будет получить письменное согласие законных представителей (родителей). Важно, что наличие работы и постоянный доход для оформления образовательного кредита не нужны, достаточно подтвердить факт обучения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию."Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицНовая госструктура на рынке недвижимости.До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Новая ипотечная акция «Сбербанка»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиСнижение ставок по потребительским кредитамКредит не выходя из домаCNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% | |
USD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.