Московский «Промсвязьбанк» выпустил новую дебетовую карту для своих клиентов по специальной программе под названием All inclusive. Программа рассчитана для клиентов – физических лиц и действует с мая 2014 года.
Категории выпускаемых карт - Mastercard world paypass и Visa platinum. По этим картам можно снимать наличные деньги в банкоматах любых банков любой страны без комиссии. На остаток средств на карточном счете начисляется десять процентов годовых, при условии, что данный остаток не меньше 50 000 рублей.
Кроме того, по карте All inclusive предусматривается возврат потраченных средств в размере пяти процентов по одной из категорий покупок: «Топливо», Супермаркеты», «Рестораны», «Авиа и ж/д билеты», «Оплата торрент трекер фильмов», «Одежда и обувь», «Все для ремонта» и др. Категорию, по которой будет начисляться cash back клиент выбирает на свое усмотрение и меняет ее, в случае необходимости, один раз в три месяца.
Если клиент поддерживает на карте остаток не менее 50 000 рублей и оплачивает ею покупки не менее, чем на 30 000 рублей в месяц, то карта All inclusive обслуживается бесплатно.
Руководство банка уверено в уникальности данного предложения и надеется привлечь как можно большее число клиентов возможностью не только тратить средства при помощи пластиковой карты, но и накапливать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Риски для канадской экономики будут снижатьсяРозничные продажи в Британии увеличили темпАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовБанки повышают ставки по вкладамНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Банк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам В Сочи откроют казино на территории СбербанкаНовая услуга от группы ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.