Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

8 августа 2014 г.  17:39

Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».

Московский «МДМ банк» объявил о проведении новой акции под названием «Единая ставка» по ипотечной программе «Новостройка». Акция началась в августе и будет проводиться до конца сентября текущего года. В акции участвует ипотечный продукт «Классический».

В рамках данного предложения, клиенты смогут оформить ипотечный кредит для приобретения строящегося жилья по ставке 13% годовых. Ставка фиксируется и не меняется в зависимости от того, на каком этапе строительства находится жилое помещение, каким был первоначальный взнос и какого размера объект ипотеки. Акция распространяется даже на однокомнатные квартиры продажа которых всегда менее проблематична, чем любых других. Кроме того, в данной акции могут принять участие клиенты, уже получившие документы на право собственности, в этом случае может быть сделана дополнительная скидка в размере 2,5%.

Необходимо заметить, что ипотечный продукт «Классический», который участвует в данной акции, вполне совмещается с популярными государственными программами «Материнский капитал» и «Апартаменты». Единая ставка по кредиту не зависит и от срока, на который оформляется кредит, а срок может варьироваться от 5 до 15 лет.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации