ЗАО Акционерный коммерческий банк "Банкирский (Санкт-Петербург), частично понизил ставки по автокредиту и
снизил в раза первончального взноса (теперь 15%). Понизил ставки по кредиту при первончальном взносе больше 50% 0,5 % годовых рублях. На текущий день диапазон ставок по 22,5-24,0% годовых в рублях (ранее 23,0-24,0% годовых).
ЗАО Акционерный банк "Банкирский дом" образовано в 1994 году (лицензия № капитал составляет 3 670 340
Все ставки прочие условия по автокредитам с соответствующими банка декабрь 2014 года. После этой даты банк не нас о происходивших в тарифах изменениях. не несёт ответственности за возможные в нашей новости, которые могли из-за того, что банк не информирует о происходящих тарифах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутПромышленное производство в ЕСНовая акция «Райффайзенбанка»До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнеса«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Инвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьКредит через интернет в банке «Уралсиб»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.