
Вице-президентом АО Акционерный банк "Россия" (Санкт-Петербург) назначен Илья Юрьевич Кокарев, сообщили некоторые СМИ.
Илья Кокарев закончил Санкт-Петербургский государственный горный институт. С 1993 года работал в "Балтийском банке" старшим специалистом управления корреспондентских отношений. С 1995 года работал в "Санкт-Петербургском банке реконструкции и развития" (СПбРР) главным специалистом отдела корреспондентских отношений казначейства. С 1997 года работал в "Балтонэксимбанке" заместителем начальника казначейства. С 1999 года работал в "Петербургском лесопромышленном банке" начальником департамента финансовых операций. С 2003 года работал в "Промышленно-строительном банке" заместителем директора дирекции международного финансирования, затем заместителем директора в региональной коммерческой дирекции, затем в дирекции корпоративного финансирования. С 2006 года вице-президент "Банка БФА", с 2007 года – заместитель председателя правления.
АО Акционерный банк "Россия" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 328). Уставный капитал банка составляет 547 311 800 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка""Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Бонусы от ВТБ24Новые карты «Энергомашбанка»Cash-back от «Татфондбанка»Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Курс евро отражает состояние европейской экономики| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса