АО "Альфа-банк" (Москва) с 1 по 31 декабря 2017 года предлагает открыть сезонный накопительный счёт "Новогодний джекпот" и получить до 7% годовых на остаток, сообщила пресс-служба банка.
При размещении денежных средств от 500 тыс до 1 млн рублей ставка составит 6% годовых, от 1 до 3 млн рублей – 6,5% годовых, от 3 млн рублей – 7% годовых.
Накопительный счёт совмещает в себе преимущества банковского счета и срочного депозита.
"Держать свои деньги на накопительном счёте очень удобно – его можно пополнять и снимать деньги в любой момент, а ранее начисленные проценты при это сохраняются. Этой зимой это будет ещё и выгодно – ведь сейчас не так легко получить ставку 7% годовых даже при открытии депозита. А нашим клиентам мы предлагаем получать повышенный процент с декабря по февраль", – рассказала директор по продуктам розничного бизнеса "Альфа-банка" Елена Бочарова.
Открыть счёт можно в мобильном банке, интернет-банке, а также в любом отделении.
АО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Сирийский конфликт давит на российский рынокПромо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяНовая карта банка «Петрокоммерц»Банк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыЦены на недвижимость Великобритании снова растутВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовНовое в банковских услугах – кредитование стартаповНовая услуга от группы ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.