В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

18 августа 2020 г.  16:51

Банк "Санкт-Петербург" улучшил условия по программе рефинансирования потребительских кредитов

Банк "Санкт-Петербург" с августа 2020 года улучшает условия по программе рефинансирования потребительских кредитов.

Рефинансирование предполагает оформление нового кредита наличными взамен действующих кредитов по сниженной процентной ставке с возможностью получения дополнительных денежных средств на потребительские цели.

Рефинансирование предоставляется заёмщикам с положительной кредитной историей на погашение залоговых и беззалоговых кредитов: потребительского кредита, автокредита и ипотеки, а также задолженности по кредитным картам.

Максимальная сумма рефинансирования составляет 3 млн рублей на срок до 7 лет по сниженной ставке от 9,9% (в рамках акции). Подать заявку можно в офисе или заполнить форму дистанционно на сайте банка. Кроме того, с сайта банка клиент может заказать звонок, с ним свяжутся менеджеры банка и предложат индивидуальные условия по рефинансированию.

Среди других требований к рефинансируемым кредитам: в новый кредит можно "объединить" до 5 действующих займов, оформленных не менее 6 месяцев назад, по которым нет просроченных платежей, а остаток задолженности составляет не менее 20 000 рублей.

"Банк "Санкт-Петербург" развивает линейку кредитных продуктов для физлиц. Здесь мы ориентируемся на потребности наших клиентов и вызовы рынка. Новые условия программы рефинансирования помогут нашим заемщикам снизить текущую кредитную нагрузку и сэкономить на новых платежах за счет выгодной процентной ставки", – отметил вице-президент – директор департамента продуктов банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации