Банк "Хоум кредит" с 17 августа до 30 сентября 2020 года включительно проводит акцию – "Мегакэшбэк с пользой"
По условиям акции новые клиенты с дебетовой картой "Польза" будут в течение 90 дней получать 15% кэшбэка за все покупки. Для этого нужно оплачивать их "Пользой" со смартфона – через Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay. Кэшбэк начисляется баллами "Польза" по курсу 1 балл = 1 рубль.
Чтобы стать участником акции, нужно заключить договор по карте "Польза" с 17 августа до 30 сентября 2020 года включительно. Повышенный кэшбэк будет начисляться за счёт акционных баллов и баллов, предусмотренных программой "Польза".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритет"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию."Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамВ Британии увеличилось промышленное производствоРиски для канадской экономики будут снижатьсяРозничные продажи в Британии увеличили темпНовый офис «ВТБ24»Стало легче планировать платежи с «Альфа-банком»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаОслабление показателей рынка жилья США| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг