"Сбербанк" с 1 сентября до 30 сентября 2020 года предлагает своим клиентам открыть вклад "Встречай осень" в отделениях банка по всей стране. Ранее этот вклад был доступен в дистанционных каналах обслуживания: Web-версии, мобильной версии "Сбербанк онлайн" и банкоматах.
Вклад можно открыть на 6,12, 24 и 36 месяцев. Минимальный первоначальный взнос – 50 000 рублей. Ставка по вкладу от 3,60% до 4,20%. Она зависит от срока вклада и канала, в котором он открыт.
Директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "Мы стремимся предоставлять своим клиентам наиболее оптимальную и востребованную линейку вкладов, ставки по которой варьируется не только в зависимости от срока и суммы вложения, но и от канала открытия. Теперь открыть вклад "Встречай осень" можно не только в дистанционных каналах обслуживания, но и в наших офисах. При этом больше половины вкладов наших клиентов в 2020 году открыты без визита в офис: дистанционные каналы позволяют получить более гибкие условия по вкладам".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-in"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяИндекс настроений в малом бизнесе СШАРиски для канадской экономики будут снижатьсяНовая акция МТС-банка для малого бизнесаНовый офис «Альфа-банка»В Сочи откроют казино на территории СбербанкаНовый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Экспорт зерновых ощутимо уменьшилсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.