Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

25 марта 2021 г.  15:22

Банк "Хоум кредит" предложил "Накопительный счёт"

Банк "Хоум кредит" с марта 2021 года предлагает новый сервис – "Накопительный счёт" для клиентов. Счёт открывается бессрочно, ограничений по минимальной сумме нет. Доходность нового сервиса – 5,5% годовых на сумму до 3 миллионов рублей и 4% годовых - на сумму, превышающую 3 миллиона рублей. Проценты капитализируются и прибавляются к сумме на счёте 1 числа каждого месяца.

Управлять "Накопительным счётом" можно так, как удобно клиенту: его можно в любой момент пополнять или снимать с него деньги. На доходность это никак не влияет. Кроме того, "Накопительный счёт" можно в любой момент закрыть – также без потери доходности. Средства со счёта можно списать, зачислив их на дебетовую карту банка в один клик в приложении (или в офисе банка "Хоум кредит").

Как открыть "Накопительный счёт"? Открыть новый сервис можно в мобильном приложении "Хоум кредит" или интернет-банке при условии, что у клиента есть вклад или дебетовая карта банка.

Закрывать "Накопительный счёт" также очень удобно: это можно сделать в офисе банка, по телефону колл-центра или в чате мобильного приложения или интернет-банка.

"Накопительный счёт – это актуальный и своевременный продукт. Его доходность сопоставима с доходностью по некоторым вкладам, при этом условия обслуживания гораздо гибче: нет требований по минимальному сроку и сумме, нет ограничений по сумме пополнения, а снятие средств со счёта и даже его закрытие никак не влияют на выплату процентов. Этот продукт подойдет клиентам, которые предпочитают сберегать свои средства, но при этом сохранять к ним оперативный доступ без потери доходности", – рассказал Юрий Коптяев, директор департамента карточных продуктов банка "Хоум кредит".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации