В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

17 сентября 2021 г.  14:16

"Почта банк" снова повысил ставки по вкладам

"Почта банк" с 17 сентября 2021 года увеличил процентные ставки и надбавки по вкладам на 0,25-0,5 процентных пункта. Теперь максимальная ставка составит 8% годовых.

По комбинированному вкладу "Умный доход", который сочетает преимущества традиционного вклада и инвестиционного страхования жизни (ИСЖ), базовая ставка увеличена до 5,25% годовых, а надбавка за оформление ИСЖ – до 2,75%. Таким образом, максимальная ставка по нему теперь 8% годовых.

Улучшились условия и по целевому вкладу для пенсионеров "Пенсионный+": максимальная ставка достигла 7% годовых. Чтобы её получить, нужно перевести в банк пенсию и совершать по карте банка повседневные операции на общую сумму свыше 10 тыс. рублей в месяц. Условия действуют как для новых клиентов-пенсионеров, так и для тех, кто уже давно перевел пенсию в банк.

Вклад "Пенсионный+" можно открыть на 9 месяцев на любую сумму от 50 тыс. рублей. В течение всего срока вы можете добавлять средства во вклад из получаемой пенсии или другого дохода. Проценты по этому депозиту вы начнете получать уже с первого месяца, а не в конце срока действия вклада. Они будут каждый месяц начисляться на текущий сберсчет, и вы сможете распоряжаться этими средствами по своему усмотрению. Открыть вклад "Пенсионный+" можно как в отделениях "Почта банка", так и онлайн в интернет-банке или мобильном приложении.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации