
"Россельхозбанк" (РСХБ) с сентября 2021 года повысил процентные ставки по линейке рублевых вкладов для физических лиц на 0,3-1,3 п.п. Максимальную ставку 7,5% годовых можно получить по вкладу "Доходный" при его оформлении сроком на 4 года.
Кроме того, с 1 октября 2021 года РСХБ повышает ставки по пенсионному вкладу "Моё время" до 7,7% годовых при его оформлении сроком на 3 года и выплате процентов в конце срока.
"Мы традиционно разрабатываем специальные предложения с улучшенными условиями для клиентов по сберегательным продуктам. Вклад с максимальной доходностью - это хорошая основа не только для сохранения, но и приумножения собственных средств. Каждый клиент банка может легко выбрать для себя подходящий срок размещения и рассчитать сумму, которую получит по окончании срока вклада", – рассказала директор департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.
Сберегательные продукты можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов – интернет-банк и мобильный банк РСХБ, доходность в которых традиционно выше.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Республиканцы и демократы достигли согласияАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуНовая карта банка «Петрокоммерц»Новый офис «Альфа-банка»Розничные продажи в США"Нордеа банк" повышает безопасность платежейНовые карты «Банка Москвы»"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияНовое в банковских услугах – кредитование стартапов| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!