"Московский кредитный банк" (МКБ) увеличил доходность накопительного счёта для новых и действующих розничных клиентов до 7,75% годовых.
Такая ставка действуют при размещении на счете до 750 тыс. рублей и совершении транзакций картами МКБ на сумму от 20 тыс. рублей в месяц. Условия по начислению процентов не изменяются. Пополнять счет и снимать средства можно без потери процентов в любой момент по желанию клиента. Если у пользователя остаток по счету превышает 750 тыс. рублей или отсутствуют транзакции по картам МКБ, по накопительному счету действует минимальная ставка – 5,75% годовых.
Накопительный счет можно открыть как в офисе банка, так и дистанционно через "МКБ онлайн". В приложении и интернет-банке клиент может открыть до пяти накопительных счетов и привязать их к определенным целям накопления: отправиться в путешествие, купить новый автомобиль или просто устроить обновление гардероба. Процентная ставка начисляется по суммарному объёму средств, хранящихся на всех накопительных счетах клиента.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Новая акция МТС-банка для малого бизнесаБанки повышают ставки по вкладам«Единое решение» от «МТС-банка»В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»«Высокий сезон» в ВТБ24Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгими| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг