Банк "Открытие" ввёл комиссию за снятие наличных по кредитным картам "120 дней" и "Всё что надо". Комиссия равна 5,9% + 590 рублей за снятие наличных и без разницы где – свои или чужие банкоматы и кассы. Увеличена комиссия за операции рефинансирования кредитной карты другого банка, если за 92 дня договор не был закрыт: 5,9% (рост на 2,0 п.п.) + 590 рублей (рост на 200 рублей).
По данным телеграм-канала "Дайджест", "ранее можно было снимать без комиссий, правда – с потерей льготного периода".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Банк России отозвал очередную лицензию.Что будет с евро после июньского заседания ЕЦБНовые карты «Банка Москвы»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Зарплаты японцев станут меньшеНовый вид карт от банка «Югра»Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСАкция для бизнесменов от банка ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.